Гражданская комиссия по правам человека
НАБЛЮДАТЕЛЬ В СФЕРЕ ДУШЕВНОГО ЗДОРОВЬЯ
Hello world!
18+
ГРАЖДАНСКАЯ КОМИССИЯ
ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА
Мы используем cookie на нашем сайте. Если вы продолжите навигацию по сайту, это значит, что вы с этим согласны.
OK

Массовый расстрел в Москве — кто за ним стоит

Новость о массовом убийстве, совершенном молодым человеком в одной из московских компаний, разлетелась в Интернет за считанные часы.

Очень разные комментарии. Безусловно, что точную причину данного поступка сейчас не назовешь, да и в будущем тоже, думаю, вряд ли кто-то назовет стопроцентную причину произошедшего.

Но есть один показатель, который проходит красной нитью через все подобные случаи, когда-либо происходившие в прошлом.

В интервью LifeNews мать молодого человека, учинившего расстрел, подтвердила, что её сын тяжело переживал расставание с девушкой и чтобы справиться с депрессией молодой человек был вынужден обратиться к врачу и пить лекарства - приводит издание слова матери. И далее женщина называет лекарство, которое принимал ее сын — Ципралекс.

Если посмотреть описание данного препарата, то можно увидеть, что это антидепрессант с тяжелейшими побочными эффектами.

Международная правозащитная организация — Гражданская комиссия по правам человека собрала и разместила в Интернет специальную базу данных по сотням психиатрических препаратов, куда включены все возможные побочные эффекты и жалобы на препараты, а также случаи летального исхода от последних.

Самое большое число сообщений о побочных эффектах препарата Ципралекс занимают сообщения о суицидах, далее идут попытки суицидов, конвульсии, депрессии и т. п.
Казалось бы, антидепрессант — почему депрессия и суицид?

Ответ очень прост. Психиатрические препараты ничего не лечат и не улучшают в организме человека. Они лишь запускают весьма опасные биологические процессы, которые могут стать необратимыми.

Каждый раз, принимая тот или иной препарат, вы совершаете эксперимент. И исход каждый раз будет разным. В мире не существует каких бы то ни было анализов, тестов, результатов биологических исследований, подтверждающих, что тот или иной препарат позволит человеку излечиться от психического недуга.

Об этом знают все — и производители препаратов, и психиатры, назначающие их своим пациентам. И именно поэтому крупнейшие фармгиганты соглашаются оплачивать и оплачивают миллиардные штрафы по обвинениям в незаконном маркетинге препаратов и по обвинениям в ухудшении здоровья или смерти пациентов в следствии приема психотропных препаратов.

А несколько лет назад две крупнейшие фармкомпании ГлаксоСмитКляйн и Астразенека отказались от дальнейших исследований и продаж антидепрессантов.

Более подробные данные о последствиях приема антидепрессантов вы можете посмотреть на видео:
Татьяна Мальчикова, президент Гражданской комиссии по правам человека.